Статьи и публикации

Секреты выбора встраиваемой стиральной машины 12.08.2014 Секреты выбора встраиваемой стиральной машины
В современных магазинах бытовой техники несложно найти стиральную машину, которая возьмет на себя все обязанности по поддержанию гардероба владельцев квартиры в чистоте.
Чем встраиваемый холодильник отличается от отдельно стоящего? 24.06.2014 Чем встраиваемый холодильник отличается от отдельно стоящего?
Какой прибор лучше выбрать: встраиваемый или отдельно стоящий? Какими преимуществами и недостатками обладает каждый из этих типов холодильников? Ответы на эти и другие вопросы предоставит статья.
Кофемашина для дома 30.04.2014 Кофемашина для дома
Чтобы каждое утро наслаждаться им, можно купить для дома кофемашину. Как выбрать наиболее подходящий вариант по цене и функциональности? Ответ на этот и другие вопросы Вы получите прочитав эту статью.
Выбираем электрический духовой шкаф 31.03.2014 Выбираем электрический духовой шкаф
Современный духовой шкаф — это кухонная техника, в которой можно запекать пищу разными способами. Как выбрать оптимальный вариант? Ответ на этот вопрос можно получить прочитав статью.
Аксессуары для холодильников 31.01.2014 Аксессуары для холодильников
Планируя купить холодильник и изучая ассортимент, который предлагает интернет-магазин бытовой техники, можно увидеть в каталоге не только сами холодильники, но и разнообразные аксессуары к ним.
Мультиварки: особенности выбора 17.01.2014 Мультиварки: особенности выбора
Современным домохозяйкам совершенно не обязательно проводить целый день у плиты. На помощь приходит современная техника для кухни: комбайны, электрические мясорубки, хлебопечки.
Холодильник: как выбрать правильно? 23.12.2013 Холодильник: как выбрать правильно?
При выборе холодильника перед покупателем встает ряд вопросов:
Бытовая техника — отличный новогодний подарок 30.10.2013 Бытовая техника — отличный новогодний подарок
Советы по выбору бытовой техники в подарок на новоселье, Новый Год и другие праздники.
×
Торговая сеть 220